ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Нужна защита от огня.


Нужна защита от огня.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я выкупила небольшое помещение и хочу сделать швейное ателье, но мне сказали, что зимой там очень холодно, нужно переварить отопление. Но это же очень опасно, может возникнуть пожар, а я уже туда поскладывала практически все свои коробки с техникой и тканями. Как их можно уберечь от огня при сварочных работах. Куда можно обратиться с таким вопросом.

0

2

А что же вы в недоделанное помещение все свои материалы перенесли? Нужно-же было ремонт весь закончить, тогда и перевозить все. А теперь придется вывозить все обратно.

0

3

Думаю, что вывозить ничего не стоит. Ведь отопление проходит в основном под стенами. Вот и перенесите все в противоположную сторону. И все дела.

0

4

Не всегда такого решения оказывается достаточно, ведь при сварочных работах имеется такой, можно сказать, побочный эффект, как искры, которые летят в разные стороны. Поэтому я бы вам посоветовал поискать фирму, которая занимается огнезащитой материалов и конструкций. Кстати, обратите свое внимание на эту информацию http://www.isomax.ru/cases/svarka.html Возможно, вам стоит обратиться к ним за помощью.

0

5

Если обратиться за помощью к профессионалам своего дела, то они думаю сделают все по высшему разряду. В этом случае не потребуется носить вещи. Такие ребята привыкли работать в разных условиях.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Нужна защита от огня.