ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Какие цветы дарите своим женщинам?


Какие цветы дарите своим женщинам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мужики, какие цветы дарите своим женщинам? Я совсем недавно познакомился с потрясающей девушкой, хочется все время ее задаривать, засыпать букетами. Но недавно был конфуз, подарил лилии, а выяснилось, что у нее на них аллергия. Не хотелось бы опять попасть впросак. Она обмолвилась, что любит орхидеи, но не могу же я дарить ей цветы в горшках? Или могу?

0

2

Да, с лилиями не очень хорошо вышло. А почему считаете, что не стоит дарить орхидеи? По моему, как раз, наоборот. Вам же нужно угодить девушке, порадовать ее, а раз она любит орхидеи, это самое то. Вот здесь есть много сортов орхидей в горшках https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ … komnatnye/ Сама фирма находится в Москве, но у них доставка по всей России.

0

3

Нет, если вы встречаетесь где-то в городе, а если приходите к ней домой, то принести орхидею будет вполне уместно. Моя любит розы, поэтому таскаю их ей охапками. Дома всегда витает этот легкий аромат...

0

4

Моя любит полевые цветы, поэтому у нас сезон букетов исключительно лето. Но дома есть несколько фикусов и даже плодоносящее лимонное дерево. Подарил его жене когда понял что к розам она равнодушна.

0

5

Неужели ещё мужчины не перевелись и дарят своим женщинам регулярно цветы?

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Полезное » Какие цветы дарите своим женщинам?