ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Медицинский бизнес под ключ


Медицинский бизнес под ключ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коммерческая деятельность в области медицины привлекает стабильностью, социальной ориентированностью и, что важно, высокой рентабельностью. Об открытии собственного  медицинского бизнеса задумываются не только профессионалы, но и коммерсанты, не имеющие медицинского образования.

Как правило, открывая медицинский бизнес,  инвестор, обладающий хорошим коммерческим опытом в других областях деятельности, нанимает руководителя с медицинским образованием, который привносит свои планы и корректирует стратегию развития компании. При этом довольно часто бизнес не выходит на точку окупаемости и замораживается.

Так происходит потому, что для создания успешного медицинского бизнеса требуется не только сочетание профильного образования и управленческих навыков, но знания в области коммерческого права и маркетинга. Особую роль здесь играет компетентность в юриспруденции, так как согласно закону, все медицинские услуги подлежат государственному лицензированию.

Практика медицинского консалтинга и аудита, проводимого нашей компанией, показывает, что уже на этапе подготовки к открытию многие предприниматели совершают типичные ошибки, приводящие к нерациональным временным и финансовым затратам. Избежать ошибок поможет наша комплексная услуга по созданию медицинского бизнеса «под ключ».

Опытные эксперты МедБизнесКонсалтинг  выполнят для Вас все необходимые работы от  первоначального проектирования и бизнес-планирования до разработки стратегии продвижения.

Как правило, создание медицинского бизнеса «с нуля» включает в себя следующие этапы:
Маркетинговое исследование рынка
Разработка бизнес-модели и составление бизнес-плана
Регистрация юридического лица
Рекомендации по подбору помещения и его ремонту в соответствие с нормами и требованиями
Консультации по выбору оборудования
Подбор персонала
Подготовка документации к государственному лицензированию
Формирование коммуникационной стратегии
Подготовка к открытию

Вы можете обратиться к нам на любой стадии открытия медицинского бизнеса. Мы поможем оценить и скорректировать уже предпринятые Вами шаги и доведём дело до успешного открытия.

http://www.mbcon.ru

0

2

Довольно интересно

0

3

Избежать ошибок поможет комплексная услуга по созданию медицинского бизнеса «под ключ». Это как?

0

4

Не так-то это все просто

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Медицинский бизнес под ключ