ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Нeдвижимость » Нужно снять квартиру в Челябинске.


Нужно снять квартиру в Челябинске.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне придется совсем скоро поехать по работе в Челябинск и конечно же для того чтобы там где то жить мне нужно будет арендовать себе квартиру,вы мне можете подсказать где я могу найти себе нормальную квартиру чтобы снять ?

0

2

По работе если вы приезжать собираетесь то уже лучше всего просто сделать вам остановку в каком нибудь отеле,лично я так всегда делаю,это уже вам смотреть нужно как лучше вам было бы.

0

3

Вам же не надолго я так понял нужно будет в Челябе остановиться так что вы вообще можете просто найти даже себе не квартиру а комнату и так будет на много даже лучше и дешевле выйдет.

0

4

Квартиру мне тоже было очень даже не просто снять себе так что я искал самые лучшие для себя варианты и способы как это можно будет сделать,я воспользовался данным сайтом https://kvartira174.com с его помощью я смог найти себе вполне отличную квартиру,по цене она не дорого вышла что очень даже не плохо и выбор квартир мне также понравился.

0

5

Глянь тут https://onrealt.ru/chelyabinsk/snyat-kv … komnatnuju какие варианты предлагаются по аренде квартиры в Челябинске, цены разные, так что вполне можно подобрать себе подходящее жилье. Фотки и полное описание тоже имеется. Все объявления актуальные.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Нeдвижимость » Нужно снять квартиру в Челябинске.