ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Отопление, водоснабжение, канализация!


Отопление, водоснабжение, канализация!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все инженерные сети любой сложности можно укомплектовать в магазине «Осьминог». Опытные инженеры готовы произвести точный теплорасчет Вашего дома, а также расчет стоимости систем отопления, водоснабжения, канализации, проектирование и монтаж котлов, установку и ремонт котлов, а также сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание систем и оборудования.

Прайс-лист на монтажные работы:
Точка отопление-1200 руб.
Точка водоснабжения – 500 руб.
Точка канализации – 300 руб.
Теплые полы – 220 руб/кв.м.
Установка котла – 3000 руб.

г. Ставрополь, ул. Дзержинского 2/3, тел.: 94-22-33, 94-33-22.
Внимание! В нашей работе мы используем только полипропилен фирмы Heisskraft (Германия). Мы несем ответственность за свою работу, поэтому выбираем качественные материалы!
Преимущества полипропилена Heisskraft:
1. Сырьё Borealis PP-R 100
Содержатся специальные присадки (компаунд) значительно улучшающие характеристики полипропилена.
2. Линии Battenfeld (Германия), Cincinnati Extrusion (Австрия) и ТПА Engel (Австрия)
Полностью автоматические экструзионные линии и термопластавтоматы гарантируют стабильно высокое качество, не зависящее от «человеческого фактора».
3. Фитинг
Возьмите в руки наш фитинг с металлом и фитинг другого производителя. Разница в весе и аккуратности, как правило, заметна без весов и микроскопа.
4. Серый цвет
При попадании света в трубе размножаются светочувствительные бактерии. В отличии от «белых труб», серый цвет нашей продукции препятствует проникновению света и является эффективным сдерживающим барьером роста бактерий.
5. Инновационная политика
Труба KraftFaser- не требует зачистки. Армирована стекловолокном. Главное отличие от «аналогов» других производителей- линейное расширение KraftFaser на уровне труб армированных алюминием. Выпускаемый диаметр труб до 250 мм.
6. Вся продукция, выпускаемая под маркой Heisskraft застрахована ОАО СК "РОСНО"
Главными принципами нашей работы являются: надежность, качество, ориентированность на клиента.

0

2

отопления я считаю нужно ставить електро котел ,он самый выгодный и безопасный

0

3

я себе дома делал паровое отопление сам ,все комплектующее покупал в интернете https://lit-kom.ru котел купил твердотопливный

0

4

Твердотопливный котел вещь.

0

5

Вл -8 написал(а):

отопления я считаю нужно ставить електро котел ,он самый выгодный и безопасный

так сказать каждый в силах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Отопление, водоснабжение, канализация!