ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Мeбeль » фирма по геологическим изысканиям


фирма по геологическим изысканиям

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна фирма по геологическим изысканиям для строительства, к кому можно обратится?

Отредактировано Легенда (2019-03-16 14:45:07)

0

2

лично мне это все делали люди из администрации города, не знаю почему так стало видно у них есть лицензия

0

3

Хотите фирму по геологическим изысканиям? Лично я пользуюсь всегда услугами только этих парней http://geologie.ru Их отличает от многих остальных компаний, то что они делают сильный упор на желание клиента и чтоб он был доволен, даже цены сделаны под клиентов)

0

4

В ходе геологических изысканий определяются особенности рельефа и гидрологического режима района будущей застройки, изучению подлежит механический состав грунта. На основании полученных данных составляются тектоническая и сейсмологическая характеристики территории, а также прогноз вероятного изменения в протекании геоморфологических, гидрологических и других процессов вследствие влияния построенного объекта. Всестороннее инженерно-геологическое исследование района будущей застройки имеет ключевое значение в планировании застройки и проводится на этапе предпроектной подготовки.

0

5

Привет всем! Мой друг недавно обращался к этим ребята http://geoolog.ru С уверенностью могу тебе сказать что лучше не найдешь ребят, они специалисты с большим стажем, и хорошо знают свою работу. Цена тоже у них не вел Кая если сравнивать с качеством услуг. Для меня если честно всегда было важнее качество недели цена. Так что рекомендую смело.

0

6

спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Мeбeль » фирма по геологическим изысканиям