ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Заработок в сети » Эффективность майнинга


Эффективность майнинга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотел бы начать майнить но говорят что уже майнинг не очень то и выгоден так что мне не хотелось бы попасть на свои деньги,подскажите мне где я могу узнать на счет майнинга и его эффективности ?

0

2

Тут сложно сказать как бы однозначно на счет эффективности,многое зависит еще и от того как конкретно вы планируете майнить и как строить свою ферму,по моему и сейчас ребята занимаются.

0

3

Вот я ничего вам конечно точно сказать не мог на счет эффективности но судя по тому что люди по прежнему многие занимаются то я думаю что есть смысл.

0

4

Общался по этому делу с разными знатоками в области криптовалюты и скажу я вам что везде все равно каждый по своему все рассказывает и по своему видят это все дело,я сейчас все читал на этом сайте http://cryptomoneytop.com/  на нем есть очень много информации и новостей на счет криптовалюты.

0

5

Не стоит ввязываться

0

6

Относительно ферм, вся их мощность направлена только на одну задачу, поэтому и производительность может быть значительно выше. Однако, за большой мощностью скрывается то, что майнить можно только криптовалюту, работающую на алгоритме, под который заточен выбранный вами АСИК (как правило, он поддерживает только один такой алгоритм).

0

7

Для того чтобы начать майнить, торговать криптой, пользоваться обменниками и не потерять свои деньги, могу подсказать где можно узнать на счет всего этого. Это чисто моё мнение, я попробовал разные сервисы и этот пока что понравился больше всего https://smartguidess.com/company/cryptoexchange/shahta. Он прикольный в плане как - инфо источник, можно смотреть обзорчики на разные сервисы и компании, сравнивать, читать отзывы, также можно просто читать статьи про крипту.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Заработок в сети » Эффективность майнинга