ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Деревянные окна


Деревянные окна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу у себя в квартире заменить окна потому что у меня сейчас стоят обычные пластиковые и вот я решил заменить их на пластиковые,подскажите где я могу их купить и заказать установку в Москве ?

0

2

Лучше мне кажется все равно пластиковые поставить и все будет отлично,они будут на много дешевле так что вам и переживать особо и не придется по этому поводу,лучше подумайте как следует.

0

3

А я наоборот кстати у себя и поменял пластиковые на деревянные,ничего пластиковые не лучше я вам могу сразу сказать,они наоборот получаются менее качественные и в цене разница я бы не сказал что сильно большая.

0

4

Вот мне тоже между прочим всегда и нравились окна которые деревянные потому что они более качественные да и по ценам я бы не сказал что сильно дороже стоят,лично я обращался в эту фирму https://www.okna-vinchelli.ru они очень качественно мне все сделали,окна у них отличнеы и делают все не сильно прям дорого.

0

5

Nogin написал(а):

Хочу у себя в квартире заменить окна потому что у меня сейчас стоят обычные пластиковые и вот я решил заменить их на пластиковые,подскажите где я могу их купить и заказать установку в Москве ?

А зачем менять пластик на пластик?? Что-то ничего не понятно.

0

6

Я тоже не понял. Может старые пластиковые на новые? Или же на деревянные все-таки?

0

7

Рунем написал(а):

А зачем менять пластик на пластик?? Что-то ничего не понятно.

Тоже не поняла)

0

8

Лучше все-таки деревянные окна по-моему.

0

9

Пластиковые на пластиковые заменить? В смысле ваши окна уже старые и вы хотите новые купить? Обратите внимание на окна фирмы Рехау.

0

10

Я ставила окна в компании Новые окна.

0

11

Я бы посоветовала купить  окна Века в Москве. Производитель делает отличные по качеству окна. Я поставила недавно панорамное окно на балкон, всем довольна. Шумоизоляция хорошая, ничего не продувает, т.к. установили правильно. Замерщик приезжал бесплатно и сразу предложил какие именно окна подойдут.

Отредактировано PolinaWest (2020-04-11 18:59:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Деревянные окна