ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Строительные инструменты


Строительные инструменты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно приобрёл дачу. Буду там ремонт делать, а у меня нет некоторого инструмента. В частности наверняка понадобиться шуруповёрт и прочий электроинструмент. Где посоветуете купить?

0

2

Шуруповёрт вам понадобиться однозначно. Это, по-моему, самый главный инструмент на даче. Для меня он даже во многом заменил молоток. Потом возможно вам понадобится циркулярная пила, доски разрезать аккуратно и так далее. Такие и другие электроинструменты можете взять в этом магазине, официальном дистрибьюторе техники Зубр.

0

3

Geist написал(а):

Недавно приобрёл дачу. Буду там ремонт делать, а у меня нет некоторого инструмента. В частности наверняка понадобиться шуруповёрт и прочий электроинструмент. Где посоветуете купить?

Еще вам нужна пила или пила цепная, есть  можно купить и бензопилу. Посмотрите тут https://echo-shop.ru/cepnye-pily. На сайте есть большой выбор цепных пил, указана цена и способ применения. Есть свои акции и скидки. Приобрели бензопила Echo CS-501SX шина 15 дюймов , получили два масла в подарок. Простая в обиходе.

0

4

спасибо!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Строительные инструменты