ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Стоит ли брать кредит под залог недвижимости?


Стоит ли брать кредит под залог недвижимости?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стоит ли брать кредит под залог недвижимости?

Отредактировано Flake (2019-03-03 15:21:28)

0

2

Мне тоже интересна эта тема, есть у кого нибудь какие то интересные предложения?

0

3

Есть очень много компаний которые дают под залог недвижимости займы но все равно мне приходилось смотреть и проверять потому что много где реально хотят большие проценты,я обращался в эту компанию https://mosinvestfinans.ru/ вот у них очень хорошие условия я вам скажу,все быстро решают и проценты не большие берут.

0

4

Я думаю не стоит

0

5

Я думаю не стоит

0

6

Я бы наверное не стал.

0

7

нет конечно риск неоправдан

0

8

Если вам нужна очень крупная сумма, наверное, без залога не обойтись, но с этим тоже надо быть очень осторожным, вовремя выплачивать кредит, чтобы квартиру у вас не отобрали. Но я бы вам советовала брать все-таки беззалоговый займ, для которого нужен самый минимум документов. Например, вот здесь можно взять займ онлайн на карту или получить деньги наличными по паспорту в одном из офисов этой компании, главное, что там у вас не спросит никаких справок.

0

9

Наверное нет

0

10

Опасно это. Так можно лишиться всего.

0

11

Ни в коем рази. Дельцы найдут способы, как Вас облапошить.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Стоит ли брать кредит под залог недвижимости?