Наше предприятие «Каменотес» - одно из стабильных и знаменитых мастерских по производству изделий из натурального камня. Изготовление памятников в Севастополе и Крыму - наша специализация в течении почти 30 лет. За долгие годы деятельности мы приобрели репутацию добросовестных и надежных изготовителей.
Памятник на могилу - дань памяти и почтения к умершим людям, и мы всегда очень трепетно относимся к ожиданиям и пожеланиям наших клиентов.
Если необходим памятник на могилу (Севастополь, Крым) - обращайтесь в мастерскую камня А. Войтовича «Каменотес», у нас вы найдете памятник на могилу (Севастополь), всецело соответствующий вашим ожиданиям. Мы производим памятники на могилу из гранита, а также из мрамора (по требованию заказчика). Особенное внимание мы уделяем качеству материала, изготавливаем памятники на могилу из гранита только хорошего качества, из карельских карьеров от надежных поставщиков. Памятник на могилу, изготовленный из такого гранита, выдерживает проверку климатом и воздействие атмосферных явлений, не теряет свои качества и эстетику даже через долгие годы. В нашей мастерской можно как купить памятник на могилу (у нас имеется выставочный зал с готовыми изделиями), так и заказать памятник на могилу по персональному проекту.
Мы принимаем на себя все заботы на всех этапах работ: от плана и прорисовки модели будущего изделия до доставки и размещения на любом кладбище Крыма и Севастополя. Наша специализация - не только изготовление памятников в Севастополе, но и комплексное благоустройство захоронений (бетонирование, облицовка), снабжение могил аксессуарами и ритуальной атрибутикой (столы, лавочки, ограды, вазы для цветов и т.д.).
Установка памятника на могилу доступна в любое время года, мы применяем современные испытанные технологии установки, которые позволяют не беспокоиться о прочности установки 50 и более лет. Заказывайте памятник на могилу - цена варьирует в широких пределах в зависимости от исполнения, от бюджетного варианта до эксклюзивных новаторских решений. У нас памятники (гранит, мрамор) представлены в широком ассортименте, как стандартные, так и эксклюзивные. Изготовление памятников в Севастополе для нас не просто работа, мы пытаемся помочь нашим заказчикам в красоте запечатлеть память.

Изготовление памятников в Севастополе. Памятники на могилу            https://izgotovlenie-pamyatnikov.com.ru

Мастерская Войтовича – “Каменотес”.
Изготовление памятников в Севастополе.
+7 978 020 85 73

https://b.radikal.ru/b05/2110/0f/d3085c05263e.jpg