ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Кто, какие типы подоконников порекомендует?


Кто, какие типы подоконников порекомендует?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Поделитесь советам, какие типы подоконников в квартиру лучше выбирать, кто какие ставил, что порекомендуете?
Мои мысли:

• натуральный мрамор\гранит - дорого и холодно, но красиво;
• искусственный мрамор\гранит - дешевле, теплее, но не натуральное;
• забить и поставить пластиковые - фигня полная))))

Расскажите свои впечатления, возможно что-то необычное оказалось в режиме эксплуатации. И главное, кто где и по каким ценам брал? Спасибо!

0

2

Вот, все типы подоконников детально описаны на сайте Pobuduy, там достаточно информации, чтобы определиться с выбором.

У нас устанавливают металлопластиковые окна в 99% неправильно, потому что никто не хочет платить большие деньги за их установку. 4 окна на пенку тупо это не монтаж, это деньги на ветер, с отсрочкой где-то на 2 года.
Установка подоконника тоже имеет свои нюансы: он не должен закрывать радиатор, иначе будет холодно, а при установке "холодных" подоконников (теплопроводность хорошая) окна сами по себе должны быть поставлены правильно.

У меня, например, на установку каждого окна уходил 1 день. Подоконники ставил по принципу - снял старые из лиственницы, отшлифовал, полностью зашпаклевал, опять отшлифовал, покрыл грунтовкой, снова зашлифовал, покрасил пуливизатором противоударной краской Тикурила. Стоят пока год и выглядят на порядок лучше, чем Данке (блестят, что у тюлення органы). Увидев хваленые Данке, я не въехал за что такие деньги ....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Кто, какие типы подоконников порекомендует?