ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Срeдствa связи » Номер для факсов


Номер для факсов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В моем офисе для работы нужно принимать факсы но я не могу этого делать так как у меня не имеется номер и потому я не могу этого делать,вы мне могли бы подсказать как я могу подключить номер для принятия факсов ?

0

2

А я думал что факсы уже прошлый век но как оказывается еще все же ими пользуются,конечно знаю что они очень удобные для работы но все равно почему то далеко не все ими сейчас пользуются уже.

0

3

Да не сказал бы что мало кто и сейчас пользуется факсами,между прочим это очень хороший способ передать информацию и по прежнему самые крупные компании имеют у себя такое средство связи.

0

4

Вообще то очень странно почему люди думают что сейчас уже перестали пользоваться факсами,вот лично мне кажется что это очень удобное средство связи которое не должно вообще как бы выйти из моды,я обращался на счет подключения в эту компанию katatelecom.com они мне все сделали очень хорошо,факс работает отлично и никаких перебоев нет.

0

5

Liberator написал(а):

А я думал что факсы уже прошлый век но как оказывается еще все же ими пользуются,конечно знаю что они очень удобные для работы но все равно почему то далеко не все ими сейчас пользуются уже.

пользуются

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Срeдствa связи » Номер для факсов