ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Почувствуй жизнь без кашля!


Почувствуй жизнь без кашля!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик всем. Кашель это не болезнь, а недуг который возникает в следствии различных заболеваний. Можете прочитать в этой статье https://mykashel.ru/lechenie/kashel-pri-vsd.html от куда возникает кашель при вегетососудистой дистонии (ВСД).  Эту статью я нашел на медицинском портале, который посвящен только этому недугу.
А по какой болезни кашель возникает у вас? Поделитесь секретами лечения кашля))

0

2

Обычно кашель у меня при простуде. Почти не лечу его.

0

3

Есть и от лекарств кашель.

0

4

Отлично1

0

5

Это классно

0

6

Ребенок температурит и мне кажется, что у него бронхит или воспаление какое-то. Как думаете, стоит вызывать врача сейчас или позже? Если да, то где лучше?

0

7

Я считаю, что когда вопросы касаются детского здоровья, тем более когда ситуация настолько серьёзная, откладывать вызов детского врача на дом в долгий ящик ни в коем случае не стоит. Вы же не знаете, к каким дальнейшим негативным последствиям и усложнениям все может привести. Уж лучше потратить деньги сразу, и обойтись легким испугом, чем потом тяжело лечить ребёнка с помощью антибиотиков, или ещё чего похуже. От себя рекомендовала бы клинику Семейный доктор. Узнайте, сколько у них это будет стоить.

0

8

Обследование, и еще раз только обследование, никакого самолечения! Сколько вот можно говорить, не понимаю. Нет, продолжают же советовать, чего-то рекомендовать. Ладно там легкое покашливание, ну першит в горле и можно теми же таблетками рассасывающимися справиться. Было, знаем уже что и как. Есть препарат гомеовокс цена которого реально небольшая -каждый может позволить, мне как -то помог.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » Почувствуй жизнь без кашля!