ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » УЗИ органов брюшной полости


УЗИ органов брюшной полости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

УЗИ органов брюшной полости (ультразвуковое исследование) - это недорогой и широкодоступный способ провести первичную диагностику внутренних органов брюшной полости. С помощью ультразвука можно оценить состояние селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря, желчевыводящих путей, печени. Кишечник плохо визуализируются на УЗИ и требуют других методов исследования. Если результаты ультразвукового сканирования носят не ясный или тревожный характер пациента направят на прием к профильному врачу или на дообследование с помощью МРТ органов брюшной полости или КТ брюшной полости.

Где сделать качественное УЗИ органов брюшной полости в Санкт-Петербурге? При выборе медицинского центра для проведения УЗИ следует учесть два основных фактора. Качество обследования зависит от класса ультразвукового аппарата и экспертизы сонолога. Точные движения рук врача УЗИ во многом определяют информативность и результативность ультразвуковой диагностики.

Сколько стоит УЗИ брюшной полости в Санкт-Петербурге: Стоимость УЗИ органов брюшной полости зависит от класса аппарата, квалификации и категории врача и наличия акций и скидок в медицинском центре, подробнее тут

0

2

А я недавно делала 3ДУЗи В отличном медицинском центре https://altra-eko.ru/ в котором наблюдаю свою беременность, это уже наше третье узи, и могу вам сказать с уверенностью что оно сильно отличается от обычного узи. Хочу сказать что специалист, который его делал, был настоящим профессионалом своего дела. В общем я очень довольна

0

3

Falen12, мне тоже нужно найти хорошего узиста. Недавно ходила в поликлинику на узи, ничего определенного я не услышала. У меня нет ни каких симптомов после эко подсадки https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ionov.html тест положительный, а плодное яйцо специалист узи не увидел. Вот думаю, что может тоже пойти на 3Д узи. Говорят, по этому узи видно все досконально.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Медицина » УЗИ органов брюшной полости