ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Финансы, кредиты, микрозаймы » Дорого ли выйдет провести вебинар?


Дорого ли выйдет провести вебинар?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раньше никогда онлайн ничего не поводила, мне проще было просто всех собрать в зале и вещать что нужно. Теперь такой возможности нет, нужно искать вариант относительно хорошей платформы для проведения вебинаров и пробовать развиваться в этом направлении, но что-то меня смущает и останавливает, а вдруг слишком дорого выйдет.

0

2

Насколько я знаю сейчас некоторые платформы дают возможность пробовать бесплатно с ними работать. А есть и такие, которые и совсем работают на бесплатной основе, вот только говоря что они с минимальным количеством функций и часто зависают.

0

3

барби написал(а):

Раньше никогда онлайн ничего не поводила, мне проще было просто всех собрать в зале и вещать что нужно.
Теперь такой возможности нет, нужно искать вариант относительно хорошей платформы для проведения вебинаров и пробовать развиваться в этом направлении, но что-то меня смущает и останавливает, а вдруг слишком дорого выйдет.

Все правильно выдумаете и размышляете, вот только предварительно лучше все просчитать по финансам чтобы ничего не смущало. Не знаю кому как, а мне реально очень помогла информация, которую увидела на сайте ClickMeeting. Именно там я и узнала, что не такое и сложное это проведение вебинаров стоимость https://blog.clickmeeting.com/ru-webinars-cost которых рассчитывается достаточно просто.
Главное сразу понять масштаб всего того что будет происходить и так гораздо легче начинать. А платформу можно же сначала попробовать бесплатно, посмотрите то да как и потом примете решение что делать дальше.
http://forumimage.ru/thumbs/20200723/159552835977759379.jpg

0

4

Замечательно вот что можно так просто и легко сначала попробовать бесплатную версию, очень надеюсь что нам все подойдет и получится с первого раза. Спасибо за рекомендации.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Финансы, кредиты, микрозаймы » Дорого ли выйдет провести вебинар?