ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Я - казашка.


Я - казашка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я  очень хочу попробовать принять участие в конкурсе красоты - Мисс университет. Но у меня присутствует некоторая боязнь по поводу моей внешности. Дело в том,  что учусь я в  университете Ставрополя, где в основном все русские, а я родом из  Казахстана.  Мои однокурсницы убеждают меня что я не пройду, мол, я казашка и внешность у меня специфическая. Вот я теперь и переживаю.

0

2

Ещё  в моё время, в российских учебных заведениях всегда училось много разных национальностей. И это им не мешало занимать призовые места.  Не забивайте себе голову глупостями всякими.

0

3

Я считаю, что  вы зря переживаете и накручиваете себя в этом плане. Мне даже обидно за вас стало, почему вы стесняетесь своей внешности?  Наоборот,  вы будите отличаться от всех, выделяться из толпы других девушек. Вот гляньте, сколько девушек тут красивых с вашей страны  https://intrigue.dating/interesnoe/samy … y-krasoty/ Какие они умнички и чего добились! Вам в любом случаи надо попробовать. А подруг своих не слушайте, зависть это и всё.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Я - казашка.