ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Компьютeры и всe с ними связaнноe » Установка программного обеспечения на ПК


Установка программного обеспечения на ПК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смогу ли я сам установить на компьютер Windows 10 и как это сделать? Особых знаний в компьютерных технологиях у меня нет. Буду благодарен за советы.

0

2

У меня если нет знаний, я не берусь за подобные дела. Ведь здесь не просто стоит скачать саму винду, а знать где нужно поставить галочки для ее успешной работы.

0

3

Не вижу особых трудностей. Ведь есть пошаговые инструкции, скажем так для "чайников", которые помогают с точностью справится с подобными задачами. Главное найти полезный интернет ресурс по установке microsoft windows 10, который не будет с вас требовать денег за дальнейшие шаги, к примеру, посмотрите здесь инфу.

0

4

Пригласите на дом программиста, пусть вам установит программу и настроит компьютер. Насколько мне известно, установка windows, стирает все данные с диска, на который вы будете ее устанавливать. Можете потерять все данные.

0

5

Oleot написал(а):

Смогу ли я сам установить на компьютер Windows 10 и как это сделать? Особых знаний в компьютерных технологиях у меня нет. Буду благодарен за советы.

Да конечно Windows устанавливается легко и без проблем. Не рекомендую никуда обращаться, все сможете сами, следуя по этим пунктам - https://tehnichka.pro/install-and-custo … ndows-10/. Здесь хорошо расписаны все действия и проблем никаких возникнуть не должно.

0

6

Сейчас весь мануал можно на ютубе глянуть. Запустил на телефоне видос, и погнял )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Компьютeры и всe с ними связaнноe » Установка программного обеспечения на ПК