Всякий собственник или арендатор владеет информацией, что чистка и дезинфекция систем вентиляции в помещении является неизбежным событием, которое нужно проделывать с определенной периодичностью и записывать в особом журнале. Иначе - штраф и приостановка деятельности фирмы, другими словами - двойные убытки. Но добросовестный владелец и без наказаний понимает, что если чистка вентиляции не проводится вовремя, это грозит даже более опасными последствиями, чем санкции. Особенно на пищевых производствах и предприятиях общепита: если дезинфекция вентиляции «опаздывает», то неприятный застарелый запах кухни будет отпугивать клиентов вашего заведения. В каждом помещении - будь то офис, торговый зал или кафетерий, если не делается дезинфекция систем вентиляции, это неминуемо приведет к загрязнению воздуха, размножению патогенных бактерий и грибков, понижению противопожарных функций вентиляции, увеличению энергозатрат. Если у персонала на работе проявляются плохое самочувствие, головная боль, снижение трудоспособности, аллергия - нужно безотлагательно обратить на это внимание. Возможно, быстро необходимо заказать работы по дезинфекции вентиляции! В Симферополе и Крыму множество фирм и заведений общепита, но к сожалению, не все осведомлены о важности, которую имеет своевременная чистка вентиляции. Жировые отложения, пыль, мусор, остатки насекомых, плесень - все это растет на вентиляции, как снежный ком, а вместе с ним и прочие затруднения: штрафы, болезни, угроза закрытия.
Если вы хотите узнать, необходима ли вам чистка вентиляции (Симферополь, Крым) - обращайтесь к специалистам ООО «Домосервис»! Мы знаем и умеем все, производим работы по дезинфекции вентиляции в любых сооружениях - частных домах, многоквартирных домах, торгово-развлекательных центрах, магазинах, барах, кафе, ресторанах, столовых. Мы проконсультируем вас по вопросам требований Законодательства, произведем чистку систем вентиляции, зафиксируем в журнале, выдадим все сопроводительные документы - и никакие проверки вам не страшны! Доверьте нам такое ответственное мероприятие как чистка вентиляции:
- чистка вентиляции(Симферополь, Крым) производится только профессиональным оборудованием мировых производителей;
- используем только сертифицированные безопасные реагенты и моющие вещества;
- у нас работают опытные специалисты, очистка и дезинфекция вентиляции проводилась ими на сотнях объектов, от простых до повышенной сложности, они проведут работы быстро и продуктивно;
- чистка вентиляции производится 24/7, в любое удобное для заказчика время, чтобы не допускать простоев и не нарушать режим работы.
Заказывайте монтаж вентиляции, чистку и дезинфекцию вентиляции в Крыму - мы гарантируем качественную работу и прекрасный результат!

Чистка вентиляции Симферополь, Крым. Дезинфекция вентиляции      https://ventilyaciya-domoservice.ru

ООО “ДОМОСЕРВИС”. Проектирование, монтаж, чистка вентиляции
г.Симферополь, ул.Воровского, 24
+7(978)746-04-53, +7(978)120-33-73

https://b.radikal.ru/b06/2004/21/551ee2fa2ec4.jpg