ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Плесень в ванной


Плесень в ванной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно сделала ремонт, не прошло и полгода, как на примыкании между ванной и плиткой появилась ужасная черная плесень, причем тряпкой не оттирается. Подскажите, что можно сделать?

0

2

Если появилась плесень, значит, на стыке между ванной и плиткой остается вода. Вот ее и надо вытирать насухо, а также хорошо проветривать помещение. Также, Вы можете использовать для защиты примыкания от воды плинтусы для ванны https://superplintus.ru/ . Пусть мастер приклеит его на силикон, а еще лучше, на жидкие гвозди.

0

3

Я этот стык засиликонил тщательно санитарным силиконом. Прошло полгода, пока нормально. Но, я после купания вытираю стены насухо, поэтому плесени нет.

0

4

Автор, черная плесень убирается Белизной, намажьте все стыки и оставьте на полчаса. Только не увлекайтесь, так как она и затирку разрушает.

0

5

стыки всегда такими становятся со временем, надо проветривать постоянно и хорошо загерметировать, ну и почаще отмывать эту плесень, если ее немного то с ней легче справиться

0

6

Во время ремонта Вам обязательно понадобятся строительные смеси. У нас есть https://kub.kh.ua/stroitelnye-smesi/gid … nye-smesi/ гидроизоляция цена на которую Вас приятно удивит. Наши склады имеются во многих городах, в том числе и в г.Харьков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Строитeльство и рeмонт » Плесень в ванной