ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Делиниаторы и дорожное ограждение


Делиниаторы и дорожное ограждение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю в фирме, которая занимается ремонтом дорог по договору. Я только недавно работаю в этой фирме и мне надо срочно приобрести новые дорожные ограждения и делиниаторы. Помогите советом, где их купить, да еще чтобы недорого?

0

2

Как по мне в обычном магазине вы такое точно не купить. Надо в специализированном интернет-магазине искать, либо где-то заказывать. Поищите на Авито, или в каком-то производственном предприятие.

0

3

А вы не думали над вариантом, устроить дорожный конкурс? Знаю, что когда идут дорожные работы, можно еще использовать дорожные конусы, ограничители. Правда где их можно приобрести не представлю, но думаю через интернет можно купить.

0

4

Все зависит от, что именно вас интересует, дорожные ограждения и делиниаторы бывают разных форм и размеров. Я думаю для вертикальной разметки больше подходят так называемые "дорожные солдатики", а делиниаторы есть с вешкой, с флажком. Их делают из качественных материалов, используя яркие цвета,
Я думаю, не проблема выбрать и приобрести дорожные ограждения и делиниатор https://topdor.ru/category/deliniator-dorozhnyj/

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ » Разное » Делиниаторы и дорожное ограждение